Понедельник, 2024/04/29, 02:35

STALKER – THE GAME

Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 Меню сайта
Опрос
Как вы относитесь к модам на STALKER ?
Всего ответов: 225
Мы Вконтакте!
Облако тэгов
Баннер
бесплатное продвижение сайта
Главная » 2013 » Январь » 19 » Что же будет со STALKER 2? Есть новые подробности.
21:24
Что же будет со STALKER 2? Есть новые подробности.
В прошлом, основной редактор украинского журнал Gameplay и узнаваемый игровой блоггер Сергей Галенкин опубликовал, со ссылкой на «очень достоверные источники», информацию о будущем S. T. A. L. K. E. R. 2. Сообразно его словам, права на игру все же были проданы фирме Bethesda(в различие от прав на вселенную в целом, принадлежащие основоположнику студии GSC Game World Сергею Григоровичу), которая и станет выпускать проект сходу на нескольких платформах с внедрением личного движка. Разработкой игры, как заявляет Сергей, занята одна из компаний, подчиненных издательству: он подразумевает, что это может существовать «Obsidian либо бригада Fallout 3 в Bethesda». В всяком случае, формировать S. T. A. L. K. E. R. 2, сообразно инфе Сергея, станет «студия не в Украине, это практически 100%». 

S. T. A. L. K. E. R. 2 — расширение постапокалиптического ролевого шутера S. T. A. L. K. E. R. , в котором игроки изучат образовавшуюся после крушения в Чернобыле Зону, гигантскую местность, в каком месте обитают жуткие мутанты, и даже некие законы физики действуют очень выборочно. 1-ая дробь забавы снискала гигантскую известность, в особенности в местности былого СССР, потому сиквела к ней, ожидали(и по сих времен ожидают)с особенным нетерпением. Но в декабре прошедшего года возникли извещения о том, что проект, может быть, прикрыт, а разрабатывавшая его студия распущена. Сначала GSC опровергла эти слухи, однако скоро представители фирмы признали, что информация была честна, и судьбина S. T. A. L. K. E. R. 2 располагаться под вопросом. 

В первый раз о том, что права на забаву, может быть, перешли в использование Bethesda, заговорили около 3-х месяцев назад. Тогда в интернете возникли известия(со ссылкой на высказывание самого Сергея Григоровича), что вроде бы ему надоело заниматься игровой индустрией, а права на S. T. A. L. K. E. R. 2 он продал творцам "Древних свитков". Однако практически на последующий день последовало официальное высказывание, опровергавшее слухи: если верить его создателям, все права на «Сталкера» все еще остаются у основоположника GSC, и работа над проектом станет продолжена, как лишь тогда когда Сергей наберет новую команду. 

Тем временем существовавшие сотрудники разогнанной фирмы основали свою студию, Vostok Games, и разрабатывают шутер Survarium. Сообразно задумке, это снова станет постапокалиптическая игра, однако на этот раз её соучастникам предстоит соревноваться в онлайне. Релиз Survarium запланирован на конец 2013 года.


Просмотров: 670 | Добавил: MaX2o1o | Теги: судьба STALKER 2, Новости о STALKER 2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини - Чат
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2024